T2GThéâtre de Gennevilliers
Menu

Équipe et contacts

Direction

Daniel Jeanneteau, directeur
direction@tgcdn.com

Juliette Wagman, directrice adjointe
juliette.wagman@tgcdn.com

Frédérique Ehrmann, directrice des projets
frederique.ehrmann@tgcdn.com

Anaïs Herpin, collaboratrice
anais.herpin@tgcdn.com

Administration et production

Ludovic Fondecave, administrateur
ludovic.fondecave@tgcdn.com

Kristen Olier, administratrice de production
kristen.olier@tgcdn.com

Amélie Gumy, chargée de production
production@tgcdn.com

Sonia Hammoudi, comptable
comptabilite@tgcdn.com

Communication et relations avec les publics

Sylvie Goujon, directrice
sylvie.goujon@tgcdn.com

Thomas Carrié, communication + ateliers libres
thomas.carrie@tgcdn.com

Sophie Bernet, relations avec les publics + comité des lecteurs
sophie.bernet@tgcdn.com
ligne directe 01 41 32 26 21

Assia Ugobor, relations avec les publics + Adolescence et Territoire(s)
assia.ugobor@tgcdn.com
ligne directe 01 41 32 26 27

Presse

Philippe Boulet, attaché de presse
philippe.boulet@tgcdn.com

Technique

Jean-Marc Hennaut, directeur
jean-marc.hennaut@tgcdn.com

Asmaé Brahimi, collaboratrice
secretariat.technique@tgcdn.com

Amaury Seval, régisseur général et lumière
regie.generale@tgcdn.com

Thibaud Van Audenhove, régisseur général et son
regie.son@tgcdn.com

Abderrezak Si mohammed, régisseur d’accueil

Nino Hennaut, apprenti

et Jürg Häring

Accueil et billetterie

Hélène Treillon, responsable
01 41 32 26 26
helene.treillon@tgcdn.com

Marlène Célestin, standard
01 41 32 26 10
marlene.celestin@tgcdn.com

Restaurant

Youpi au Théâtre !
youpietvoila@gmail.com

Patrice Gelbart, chef cuisinier
Stéphane Camboulive, associé

Entretien des espaces et bâtiment

Valérie Lebey
Josiane Pemba
Mamadou Diop

Revue Incise, éditée par le T2G

Diane Scott, rédactrice en chef
Clémence Antier, graphisme et maquette, de InformationCare
Guillaume Rannou, correction
Simon Séguier, diffusion et développement

Artistes associé·e·s

Stéphanie Béghain
Mohamed Bourouissa
Théâtre Déplié, Adrien Béal et Fanny Descazeaux
*DUUU radio
Hideto Iwaï
Lazare
Diane Scott

Avec aussi

Les ouvreuses et ouvreurs et l’ensemble des artistes, intermittent·e·s, collaboratrices et collaborateurs occasionnel·le·s, avec qui nous travaillons tout au long de la saison

Design Graphique

Spassky Fischer

Développement web

Quentin Creuzet

Impression

Imprimerie Prouteau, Bressuires (79)

T2G — Théâtre de Gennevilliers, Centre Dramatique National
41, avenue des Grésillons 92230 Gennevilliers
(+33)1 41 32 26 10

Le T2G — Théâtre de Gennevilliers, Centre Dramatique National est subventionné par le Ministère de la Culture, la ville de Gennevilliers, le Conseil départemental des Hauts-de-Seine et la Région Île-de-France

Licences 1-1099628 / 2-1099630 / 3-1099629

Mentions légales